Это так хорошо
- что я не могу не оставить тут. Увидел у пана
tyler78
Тут прекрасно все - мелкий жулик на харвестре, Шеф с позывным Талибан, неравнодушная общественность с коловратом на кепке, благодарность от Правого Сектора... Гайдай отдыхает, равно как и актеры - сыграть это невозможно, можно лишь жить вот этим.
Тут прекрасно все - мелкий жулик на харвестре, Шеф с позывным Талибан, неравнодушная общественность с коловратом на кепке, благодарность от Правого Сектора... Гайдай отдыхает, равно как и актеры - сыграть это невозможно, можно лишь жить вот этим.