Зато мы победили пластмассовый фашизм!
- педобир и лоли. На самом деле норм, подумаешь задами потрясли, фрикции изобразили. Не "Королевского Тигра" склеили - уже хорошо.
з.ы. тем кто вопил в каментах, шо блогир Тыква-Горбушкин продался госдепу. Кушайте.
з.ы. тем кто вопил в каментах, шо блогир Тыква-Горбушкин продался госдепу. Кушайте.