Немного эксклюзива от меня

- будни Луганска эпохи позднего Плотницкого. Некий господин, штатский и уже в возрасте, бывший сотрудник МВД, поехал пару недель назад хоронить отца, в Луганск. Схвачен, ныне в подвале, обещают прислать частями если и когда.

Это к разговорам что они переменились. Ну да, теперь не ЧК, теперь ОГПУ, совсем другое дело.