Category:

Американцы

- на войне, на Гражданской, когда брат пошел на брата и т.д. Янки (и не только), короче говоря. Нет в них германской лихости, усы не закручены, пикельхаубе не носят. И английскости тоже нет. Херня.

Часть первая.












косплей?
















южанин?