Мне
тут мальчиш-плохиш из ЛНР нашептал страшную тайную молодой республики.

От себя же добавлю диалог (дословно):
Проситель - ... и да, у меня сервитут.
Чиновник ЛНР (камуфляж и лакированные туфли) - што?
Занавес, где то в небе тучки наплывают и образуют лицо Царева.

От себя же добавлю диалог (дословно):
Проситель - ... и да, у меня сервитут.
Чиновник ЛНР (камуфляж и лакированные туфли) - што?
Занавес, где то в небе тучки наплывают и образуют лицо Царева.