Categories:

Лобов

написал большой пост за конспирологию, что сразу заставило меня вспомнить Платона и дружбу ) Жаль, что такой умный и глубокий человек избрал именно эту колею, но что поделать, буду стоически переносить, смайл.

Да, так вот, всем любителям сложных конспирологических теорий скажу просто: руки мыть надо, тогда и поноса не будет. Привет.

42335_600

pstocomm