Ну я все понимаю - Болотов тот еще материал, из говна пули не лепятся, но все равно, очень слабо: где поездки в разрушенные районы, где элэнэровские вохеншау, с музыкой, бодрыми ополченцами марширующими на встречу опасности, где жители проклинающие хунту, где это все? Что за пиздец?
Они хотят строить государство и не знают что миром правят не факты, а образы? Я поражаюсь насколько все любительски делается, какие то фотографии ополченцев, отобранных по принципу - найдите самого уродливого и грязного бойца, поставьте на фоне флага, ждите птичку.
Вместо гимна и боевых маршей - какое то унылое рокопопсовое говно, от которых даже у лояльных к элэнэру таксистов идет кровь из ушей, вместо зажигательных речей унылые пресс-релизы или читка т. Болотовым букв с листка, с выражением лица "а еще я в нее ем".
Короче, Кернес был прав, тысячу раз прав - все хуйня, давай по-новой.