Category:

Кстати

события ударили и по мне.

Я стал жерты как свыня. Натурально, заедаю стресс. Иду с пробежки - покупаю сласти и дома со скотским выражением лица ем их.

Поэтому сегодня у меня разгрузочный день, не обращайте внимание на злобные каменты - я неадекватен.

Если вдруг что то изменится - знайте, я сдрейфил и нажрался сладкого.

Пойду, поставлю еще две бутыли чая.